Автор Тема: Кто ставил в Либру или ар166 mp3/dvd отпишитесь пожалуйста, нужна помощь  (Прочитано 24394 раз)

Оффлайн dima v

• Интересующийся
вот у меня нет ченджера! и тюльпашек! и приходится делать по проще все. и дешевле!а качество звука на пол бала если и ниже . то не такая уж и беда! правда для кого как

Оффлайн olrus

• Интересующийся
Если бы у меня был чейнж! Я бы..! Я..! Я, бы наверное захватил мир.
А на самом деле писал
только провода остались в багажнике

Оффлайн xs_lexx

• Участник
xs_lexx
Я задал тебе простой вопрос. Что подключить к выходу чейнжа?
Ответь на него, ты же знаешь!
Либра с нави, телефоном и чейнжем.Только от чейнжа только провода остались в багажнике.
???????
Пиши понятнее. "Либра с нави, телефоном и чейнжем". Я так и понял.Но на сколько я знаю пока не будет получен сигнал от чейнджа, голова не впустит входящий аудиосигнал.

dima v после аварии вся моя система у Шумахера, вроде работать должна, только подключить останется, можешь отжалеть денег... а можешь и не отжалеть ??? мне в принципе всеравно

Оффлайн Badia

• Интересующийся
Если бы у меня был чейнж! Я бы..! Я..! Я, бы наверное захватил мир.
А на самом деле писал  
К стати, вопрос, может не в тему- извиняйте. Можно ли купить этот самый CD-чейнджер на рынке? Или же в E-bay?? Исколько же он стоит?? :(

Оффлайн xs_lexx

• Участник
кажись продаются. ищи... может на разборках

Оффлайн Polkovnik

• Участник
У болгар https://www.lancia-bg.com есть аналогичная тема в форуме, так там все указано как и куда паять, видеосигнал напрямую подают на ics. (Я так понял). И про аудио есть.
 И еще у них много всего интересного.

Оффлайн speedy

• Ветеран сайта
У болгар https://www.lancia-bg.com есть аналогичная тема в форуме, так там все указано как и куда паять, видеосигнал напрямую подают на ics. (Я так понял). И про аудио есть.
 И еще у них много всего интересного.
но тогда не работает ICS ... смысл этого тогда ?

Оффлайн Mixaelis

• Постоянный участник
но тогда не работает ICS ... смысл этого тогда ?

а как можно на одном экране одновременно смотреть видео и "считывать" показания ICS?

ну и видео подразумевается смотреть не в движении...  :) а если не в движении, то зачем ics?

Оффлайн speedy

• Ветеран сайта
а как можно на одном экране одновременно смотреть видео и "считывать" показания ICS?

ну и видео подразумевается смотреть не в движении...  :) а если не в движении, то зачем ics?

у например если подключить способом показанным выше - никаких показаний ицс вообще не будет. ни климы, ни маршрутного компа, ничего. зато будет все время видео :)

главная идея, как сделать чтобы например по ненужной кнопке нави/мап  выползало то что нужно нам :) при этом ицс оставался в работе.

сделать можно.

з.ы. 2 блок отправлен в мусорку в виду неосторожного обращения с паяльником. :( осталось еще 2. и еще один залоченный.

Оффлайн Polkovnik

• Участник
там они сделали переключатель aux/ics.

Оффлайн speedy

• Ветеран сайта
нет. ну значит диоды это колхоз, а тумблеры от бабушкиной лампы нет ?

з.ы. мне интересно, голову кто нить менял уже ? просто чтоб поняли масштаб трагедии при спаленом сименсе/бекере.

Оффлайн olrus

• Интересующийся
вот еще схема болгарская  :-[

Оффлайн uptrance2day

• Участник
у например если подключить способом показанным выше - никаких показаний ицс вообще не будет. ни климы, ни маршрутного компа, ничего. зато будет все время видео :)

главная идея, как сделать чтобы например по ненужной кнопке нави/мап  выползало то что нужно нам :) при этом ицс оставался в работе.

сделать можно.

з.ы. 2 блок отправлен в мусорку в виду неосторожного обращения с паяльником. :( осталось еще 2. и еще один залоченный.
так а использовать эту самую ненужную кнопку для подключения внешнего видео сигнала можно?? или же как только подключить внешний видео ицс тупо вообще работает на показания видео

и вопрос насчёт ченжера, я думал по тюльпанам идёт линейный выход? разве можно подключить обычный выход для наушников к таким тюльпанам?

Оффлайн Dr.Seldom

• Постоянный участник
схема правильная (собирал для либры без нави)
тумблер с бабушкиного ночника можно заменить другой небольшой схемкой задействовав любую понравившуюся кнопку на морде магнитолы

Оффлайн tdk

• Интересующийся
вот еще схема болгарская  :-[

я тоже собирал такую схемку только для своей 166 но ана так и не понадабилась!
Видео сигнал и без этого устройства отлично отображался на дисплее!!!