Автор Тема: Кто ставил в Либру или ар166 mp3/dvd отпишитесь пожалуйста, нужна помощь  (Прочитано 24393 раз)

Оффлайн Dr.Seldom

• Постоянный участник
я тоже собирал такую схемку только для своей 166 но ана так и не понадабилась!
Видео сигнал и без этого устройства отлично отображался на дисплее!!!
головное уст-во у тебя там с навигацией или без?
у тех же болгар, и у итальянцев черным по нерусскому написано куда и для каких целей эта схемка ;)

Оффлайн uptrance2day

• Участник
и вопрос насчёт ченжера, я думал по тюльпанам идёт линейный выход? разве можно подключить обычный выход для наушников к таким тюльпанам?

Оффлайн Dr.Seldom

• Постоянный участник

если тюльпаны идет в сторону головного уст-ва - это входы, иначе выходы

Оффлайн speedy

• Ветеран сайта
Голова не пускает звук на вход если не определяет устройство ? Или пускает ...

Ну то есть если я без ченджера к тюльпанам подсоединюсь, у меня ведь напишет но сд плеер и все, звук не пропустит.

Оффлайн Dr.Seldom

• Постоянный участник
Голова не пускает звук на вход если не определяет устройство ? Или пускает ...

Ну то есть если я без ченджера к тюльпанам подсоединюсь, у меня ведь напишет но сд плеер и все, звук не пропустит.
именно так

Оффлайн dima v

• Интересующийся
xs_lexx          я понимаю что можно это купить! протянуть провода через весь салон. потом бегать в багажник диски менять))) не проще ли купить нави - со всеми прибамбасами. сейчас уже столько в него напихали))) или как у меня портотивное DVD. или айпод какой и подключить все через кассетник. а не пояться к схеме и не допустить какой глюк! ну эт чисто мое мнение. все работает . играет и смотриться

Оффлайн Dr.Seldom

• Постоянный участник
xs_lexx          я понимаю что можно это купить! протянуть провода через весь салон. потом бегать в багажник диски менять))) не проще ли купить нави - со всеми прибамбасами. сейчас уже столько в него напихали))) или как у меня портотивное DVD. или айпод какой и подключить все через кассетник. а не пояться к схеме и не допустить какой глюк! ну эт чисто мое мнение. все работает . играет и смотриться
dima v, предполагаю что у тебя в авто на борту родные нави и чейнджер. так?

Оффлайн dima v

• Интересующийся
эт простенький вариант! я написал. у меня нет ченджера. да и не нужен.

Оффлайн speedy

• Ветеран сайта
эт простенький вариант! я написал. у меня нет ченджера. да и не нужен.

так фотки выложи как у тебя сделано.

Оффлайн Dr.Seldom

• Постоянный участник
dima v, проще всего возить с собой бук :) там тебе и музыка и видео, и экран поворотный
проблема не в том чтобы в либре или 166-ой что-то играло, а в том чтобы оно органично вписывалось в существующий в авто дизайн и было легким в управлении (использование кнопок на руле или прикручивание тачскрина). имхо, самое правильное - использовать то что есть на борту, в наших реалиях - использовать то что осталось. Тем более что почти все необходимое уже есть на борту.
никто не сомневается, в легкости приобретения переносного ДВД и подключению его в прикуриватель, но опять же, каждое утро его надо достать из потайного места, а вечером опять спрятать....

Оффлайн dima v

• Интересующийся
я же не спорю ни с кем! но неужели на этом экранчике оч удобно. скланя голову что то смотреть???мож я и не прав! DVD аккуратно кладется в бордачек. можно вобще не DVD а нави поставить- там и фильмы и муз и экран по больше! вобщем кому что! а вопрос удобного . аккуратного . подключения-эт другой вопрос. обсуждаемый   P.S а бук для того: по дороге минск-витебск оч удобно сидеть в нете. и слушать Online радио через акустику авто :COOL:   и вобще! хватит спорить! займитесь делом)))

Оффлайн uptrance2day

• Участник
если тюльпаны идет в сторону головного уст-ва - это входы, иначе выходы
я имел ввиду что ченжер у меня есть
что я хочу сделать: отключить аудио выходы в багажнике и подключить туда простой мп3 плеер, заработает? или нет?

Оффлайн speedy

• Ветеран сайта
я имел ввиду что ченжер у меня есть
что я хочу сделать: отключить аудио выходы в багажнике и подключить туда простой мп3 плеер, заработает? или нет?

да. Только система будет думать что у тебя cd ченджер, ну и управления соответственно не будет.

Оффлайн uptrance2day

• Участник
да. Только система будет думать что у тебя cd ченджер, ну и управления соответственно не будет.
пасибо!

Оффлайн rzx

• Постоянный участник
https://doska.mogilev.by/showthread.php?t=12880.как вы думаете будет работать в либре?