Автор Тема: Кто ставил в Либру или ар166 mp3/dvd отпишитесь пожалуйста, нужна помощь  (Прочитано 24526 раз)

Оффлайн dima v

• Интересующийся
утверждать не буду!что если припоять.чтот случится!поскольку так не делал.просто предположение.попробую разобрать кассету-переходник.мож там схемка какая.

Оффлайн Dr.Seldom

• Постоянный участник
утверждать не буду!что если припоять.чтот случится!поскольку так не делал.просто предположение.попробую разобрать кассету-переходник.мож там схемка какая.
конечно же схемка:
мп3 плеер, вместо динамика небольшая катушка которая располагается около магнитной головки  матафона: а дальше обычная магнитная индукция

Оффлайн speedy

• Ветеран сайта
фм модулятор прежде всего это Моно сигнал.

Кассета тоже.

Оффлайн olrus

• Интересующийся
Радио уже надоело до чертиков! Может кто уже ставил или привозил  себе Loudlink?
https://loudlink.eu/webshop/loudlink-cd-changer-emulator-for-lancia-lybra-gsmnav-p-38.html
Пробовал сам заказать, не получается.

Оффлайн dima v

• Интересующийся
ну как кассета может быть моно????вы чеееее!!!!! я не вкурсе что продается на рынке!у меня просто кассета а из нее проводок выходит! так вот он всовывается в в любой плеер: сд. двд .мп3.в наушники!и громкость регулируется как на плеере так и родной системой!и все стерео!

Онлайн xs_lexx

• Участник
Не понимаю, много раз обсасывалась тема  >:(  :BRAVO: почти у всех есть сд-чейнджер, подключитесь к его выходам и всё!задрало уже одно и то-же писать :-|

Оффлайн dima v

• Интересующийся
это все хорошо!но через кассету я и двд смотрю!и бук подключал с муз! :COOL:

Онлайн xs_lexx

• Участник
На вкус и цвет конечно фломастеры разные... ну раз устраивает человека такое качество звука, ну и ладно. меня лично нет :STOP: был у меня кассетный переходник и модулятор был, больше не будет!
Не было сидюка делал себе так https://picasaweb.google.com/xs.lexx/CMLXaD#

Оффлайн olrus

• Интересующийся
xs_lexx
 О да ты не в теме ;D!
Не понимаю, много раз обсасывалась тема  Angry   почти у всех есть сд-чейнджер, подключитесь к его выходам и всё!задрало уже одно и то-же писать
Тут народ мучается, а товарисч знает как подсоединить, а главное что подсоединить!
Ну рассказывай, как и что?

Онлайн xs_lexx

• Участник
А чего ржешь? в машине нет сд, нет нави, нет телефона. а плеер просто от того, что в нем 80GB, и вся музыка (чтобы диски не таскать), и видео, и BT.

Оффлайн dima v

• Интересующийся
xs_lexx на тебя наверно еще товарищи классики не нападали :D меня за  задние фонари так в беседку перекинули :D сделано нормально. и даж понятно что и как. но кассета не нарушает эстэтику)хотя и качество звука ниже конечно чем SD магнитола.

Оффлайн olrus

• Интересующийся
xs_lexx
Я задал тебе простой вопрос. Что подключить к выходу чейнжа?
Ответь на него, ты же знаешь!
Либра с нави, телефоном и чейнжем.Только от чейнжа только провода остались в багажнике.
???????

Онлайн xs_lexx

• Участник
От сидюка в багажнике выходят 2 тюльпана, у тебя мы имеем... допустим плеер, покупаешь на жданах провод (тюльпаны-мини джек) и подключаешь один конец в плеер, другой к тюльпанам. Включаешь сд (он определяется компом), а звуковой сигнал идет с твоего плеера. Все просто! Ну а чтобы не тянуть провод через всю машину, ищи на обратной стороне компьютера место куда сигнал из багажника в башку приходит, и подпаивай туда свои
Как подрубить видео не скажу, не пробовал, SPEEDY вроде знает - стучись к нему, но думаю таким же макаром.

Оффлайн Dr.Seldom

• Постоянный участник
От сидюка в багажнике выходят 2 тюльпана, у тебя мы имеем... допустим плеер, покупаешь на жданах провод (тюльпаны-мини джек) и подключаешь один конец в плеер, другой к тюльпанам. Включаешь сд (он определяется компом), а звуковой сигнал идет с твоего плеера. Все просто! Ну а чтобы не тянуть провод через всю машину, ищи на обратной стороне компьютера место куда сигнал из багажника в башку приходит, и подпаивай туда свои
Как подрубить видео не скажу, не пробовал, SPEEDY вроде знает - стучись к нему, но думаю таким же макаром.
все здорово и замечательно при условии если на борту имеется живой чейнджер и на навигация :)
если их нет, а в авто они предполагаются..... нифига из вышесказанного не получится

Онлайн xs_lexx

• Участник
olrus написал что у него все есть. не вижу проблемы