Замена салона в 155(тряпки) на кожу из 156 кто сталкивался хотя-бы в теории

Автор Тема: Замена салона в 155(тряпки) на кожу из 156 кто сталкивался хотя-бы в теории  (Прочитано 2067 раз)

Оффлайн Giorgio

• Постоянный участник
Слышал что перед становится без проблем на мои направляющие. Как быть с задним диваном?примерить негде взять а 3 бумажки на ветер не хочется выбрасывать,ровно как и ездить с разными сиденьями:-)кто-нибудь подобными заболеваниями страдал?

Оффлайн RaveN_by

• Новый
  • *
А зачем такие сложности? Мне попадалось на глаза (вроде осенью) объява про продажу кожаного салона из 155ки. С ним сложностей не будет. Меня так вообше альфовский велюр очень устраивает, еслиб предыдуший владелец еще и дырку не прожег на заднем диване...

Оффлайн Giorgio

• Постоянный участник
Насколько я знаю в 155 шёл комбинированный салон. Кожа-велюр. Да и найти оригинал ,мне кажется, не реально в принципе

Оффлайн nmi

• Ветеран сайта

Оффлайн Giorgio

• Постоянный участник
это..а может кто померять размеры заднего дивана в 156?

Оффлайн Куджо

• Ветеран сайта
Был прецедент: люди натянули кожу от 156 на сиденья 146. Однако, если в процессе потребуется подгонка, то она может обойтись до 400 у.е. - я узнавал у перешивщиков.
Для себя я остановился только на двух вариантах: оставить, как есть, или перешить полностью с нуля.

Оффлайн Giorgio

• Постоянный участник
рассматривается инсталляция полностью сидений без перетяжек и прочих заморочек.поэтому и нужен размер чтоб влез диван

Оффлайн Jago

• Постоянный участник
это..а может кто померять размеры заднего дивана в 156?

Могу, набери мне. +375 29 678 46 76