Alfa Romeo 166 - принцип работы телефона с двумя сим-картами

Автор Тема: Alfa Romeo 166 - принцип работы телефона с двумя сим-картами  (Прочитано 2105 раз)

Оффлайн xs_lexx

• Участник
у меня на 2 симки. что это и как оно работает? объясните неведующему. 2-я симка с тем же номером должна быть али как?

Оффлайн speedy

• Ветеран сайта
Re: вопрос по телефону в 166
« Ответ #1 : 15 Июль, 2010, 22:14 »
у меня на 2 симки. что это и как оно работает? объясните неведующему. 2-я симка с тем же номером должна быть али как?

как ты узнал что на 2 симки ?

Оффлайн xs_lexx

• Участник
« Ответ #2 : 16 Июль, 2010, 06:55 »
В меню - merge sim1, merge sim2...или типа того

Оффлайн V.K.

• Постоянный участник
« Ответ #3 : 16 Июль, 2010, 09:38 »
xs_lexx, merge sim - это для копирования контактов. Берешь симку из телефона и (наверное через адаптер) вставляешь в слот авто телефона, копируешь контакты и переносишь их на симку для авто.
По номерам - на самом деле все равно. Можно купить другой номер и переадресовывать на него звонки. В случае использования твин карты, один аппарат должен быть выключен. Т.е. когда ты садишься в машину - выключи основной телефон, вышел из машины - включи. В ином случае неизвестно какая из карт примет звонок, и если выйдешь из машины, до получаса или до первого исходящего с "карманного" телефона (по крайней мере так было у меня) связь с тобой будет невозможна.

Оффлайн bird

• Начинающий
  • **
« Ответ #4 : 16 Июль, 2010, 23:52 »
V.K., не соглашусь! Сам пользую телефон (в Либре) с твин картой - никаких проблем! Завёл машину - все звонки туда, заглушил - на телефон, который, ессно, не выключается. Единственно, в некоторых местах (в районе ТЭЦ-4, например) машинка с телефоном начинают бороться за тапки, но самое страшное при этом - прерывание разговора. В остальном - всё гуд!

Оффлайн speedy

• Ветеран сайта
« Ответ #5 : 17 Июль, 2010, 00:06 »
V.K., не соглашусь! Сам пользую телефон (в Либре) с твин картой - никаких проблем! Завёл машину - все звонки туда, заглушил - на телефон, который, ессно, не выключается. Единственно, в некоторых местах (в районе ТЭЦ-4, например) машинка с телефоном начинают бороться за тапки, но самое страшное при этом - прерывание разговора. В остальном - всё гуд!

все верно говоришь. телефон выключать никогда не надо было . как только заводишь машину, сразу активируется клон, и он в сети, пока машину не заглушишь.

Оффлайн xs_lexx

• Участник
« Ответ #6 : 19 Июль, 2010, 06:34 »
Лана, с этим как бы все
Собеседника слышно только из правого динамика, у всех так? В меню вроде не нашел перестановки на оба передних.

Оффлайн V.K.

• Постоянный участник
« Ответ #7 : 19 Июль, 2010, 09:27 »
speedy,bird, не буду спорить, я сообщил то, что сам испытал. К тому же инструктаж о системе безопасности Велкома при получении твин карты был мною запомнен.
xs_lexx, не у всех. У меня звук был из всех динамиков.

Оффлайн speedy

• Ветеран сайта
« Ответ #8 : 19 Июль, 2010, 13:38 »
speedy,bird, не буду спорить, я сообщил то, что сам испытал. К тому же инструктаж о системе безопасности Велкома при получении твин карты был мною запомнен.
xs_lexx, не у всех. У меня звук был из всех динамиков.

велком пусть идет лесом. мне мтс тоже заливал что так нельзя. мол симка сгорит ... гы...

звук идет моно. справа. у всех так. ВК просто забыл как оно было.