Радар-детекторы

Автор Тема: Радар-детекторы  (Прочитано 23462 раз)

Оффлайн Сапсан

• Интересующийся
Re: Радар-детекторы WHISTLER, BEL
« Ответ #30 : 02 Февраль, 2010, 20:53 »
А чем Whistler лучше Star Pro 60?
Пока что он (Star) у меня все ловит и не подводил, но вот ложных срабатываний в городе хватает.
Как с этим у Whistler?

Оффлайн umpel

• Ветеран сайта
« Ответ #31 : 02 Февраль, 2010, 20:56 »
Сапсан, Стар уже не все ловит...у Вистлера с этим переменно в зависимости от модели... приличная помехозащищенность только в платформе ПРО78

Оффлайн AXEL

• Интересующийся
« Ответ #32 : 03 Февраль, 2010, 01:17 »
У меня Stinger 330 пока словил всех, однако если гасят в упор то ничего уже не поможет (кроме антирадаров). Исключение может составить если спереди тебя идет автос и лупят по нему, тогда опять же ты в дамках. А так вообще процентов на 80  как я понял он реально может обезопасить. Да ещё один момент. По характеристикам он работает на 360 градусов, однако как мне показалось впере работает нормально, метров на 400 - 600, а вот сзади как то нестабильно (ИМХО)

Оффлайн umpel

• Ветеран сайта
« Ответ #33 : 03 Февраль, 2010, 09:48 »
AXEL, у Стингера нет 330й модели - у Вас или Вистлер 330й или Стингер 300й... если первый вариант, то ловит все, а если второй, то нет...
На 360 градусов по радарам работают ВСЕ радар-детекторы!!! И все работают вперед эффективно, а сзади и сбоку не эффективно т.к. принимаю уже отраженный сигнал... только Валентин1 ловит 2мя антеннами эффективно и спереди и сзади...

Оффлайн lk

• Постоянный участник
« Ответ #34 : 01 Март, 2010, 12:06 »
Выбирал между Stinger PRO RX65 и Whistler Pro-68. Взял в итоге проверенного старичка.

А вчера он уже отработал неск.килозайцев:
1. Трасса Гродно-Минск в сторону Минска.
2. Большой електронный счит, показывающий температуру природы, дороги и ограничение скорости.
3. Метров за 10 до щита стал пищать мой Whistler Pro-68. Успел оттормозиться до 95 км/ч. Сразу после проезда щита РД пищал все сильнее, но метров через 50 затих.
4. И я снова спокойно втопил 115.
5. А метров через 700 вдруг увидел машину гаи на обочине. Гаевый как раз принимал обогнавшего меня ранее Шарана, но пристально и злобно смотрел на меня - вероятно имел возможность наблюдать мои выкрунтасы со сбросом/набором скорости :D

ЗЫ Раньше у меня был Star Pro 10 - он пару раз тихо попискивал, но уже после проезда щита, а не до! Хотя каждый раз это был одинокий щит в поле, без машины гаи на обочине. Т.е. я не могу на все 100% утверждать, что вчера Whistler Pro-68 бил по той же цели, а не по дополнительно установленной треноге, которой обычно нет...

Оффлайн Newman

• Участник
« Ответ #35 : 11 Июнь, 2010, 10:21 »
На туте появилась статейка про новый радар КРИС https://news.tut.by/auto/173012.html
Может какие-то подробности о нем уже известны?

Оффлайн umpel

• Ветеран сайта
« Ответ #36 : 11 Июнь, 2010, 12:19 »
На туте появилась статейка про новый радар КРИС https://news.tut.by/auto/173012.html
Может какие-то подробности о нем уже известны?
Ничего нового в нем нет. Он уже давно в России работает и я его видел там много раз и тут тоже уже видел в работе... Считай Арена, тока узколучевая...

Оффлайн GrAnt

• Интересующийся
« Ответ #37 : 23 Июль, 2010, 11:06 »
Извиняюсь, если не совсем в тему, но есть вопрос.
Радар-детектор xtr-330 ни как не реагирует радары, установленные на трассе M1, они выключены или это радар-детектор их не ловит?

Оффлайн italman

• Начинающий
  • **
« Ответ #38 : 01 Ноябрь, 2010, 20:11 »
Umpel, обращался по ссылке https://antiradar.shop.by/ по поводу радар детектора, обещали связаться для подтверждения заказа, ссылку на сайт давал, вопрос: свяжутся конкретно для подтверждения, или по факту его прибытия? Срок доставки 14 дней был указан.

Оффлайн umpel

• Ветеран сайта
« Ответ #39 : 01 Ноябрь, 2010, 20:16 »
italman, как будет в наличии - свяжусь для уточнения времени доставки

Оффлайн italman

• Начинающий
  • **
« Ответ #40 : 01 Ноябрь, 2010, 21:19 »
ОК !

Оффлайн lk

• Постоянный участник
Re: Радар-детекторы
« Ответ #41 : 08 Ноябрь, 2011, 16:57 »
Вчера вечером на Сурганова возле Риги одного "летчика" приняли в X-диапазоне! Сразу в лоб.

Вот те на! А я уже больше года думаю не стоит ли его вообще отключить в нашем городе-Герое....

Хорошо, что не отключил :o

Оффлайн umpel

• Ветеран сайта
« Ответ #42 : 08 Ноябрь, 2011, 18:09 »
Рано его еще отключать

Оффлайн KOT

• Интересующийся
« Ответ #43 : 09 Ноябрь, 2011, 15:26 »
umpel, подскажите что выбрать на сегодняшний день? город/трасса 70/30. Выбираю между Cobra RU 735 и Cobra RU 830, в чем принципиальная разница, стоит ли переплачивать за 830 по сравнению с 735? Может посоветуете еще что то в этом же бюджете? Заранее спасибо!

Оффлайн umpel

• Ветеран сайта
« Ответ #44 : 09 Ноябрь, 2011, 16:13 »
umpel, подскажите что выбрать на сегодняшний день? город/трасса 70/30. Выбираю между Cobra RU 735 и Cobra RU 830, в чем принципиальная разница, стоит ли переплачивать за 830 по сравнению с 735? Может посоветуете еще что то в этом же бюджете? Заранее спасибо!
Inspector Alpha
https://www.antiradar.by/smf/index.php?topic=17239.0
https://catalog.onliner.by/inspector/rdx1alpha/
https://antiradar.shop.by/antiradar/166/