Пластиковые защиты для Ваших авто

Автор Тема: Пластиковые защиты для Ваших авто  (Прочитано 2147 раз)

Оффлайн Sprite

• Moderator
Re: Пластиковые защиты для Ваших авто
« Ответ #15 : 24 Октябрь, 2016, 23:05 »
Интересует на либру боковая защита со стороны ремней(на картинке епера №1)

Я поговорил с директором производства, в принципе реально, но нужен оригинал изделия на время взять, чтобы сделать копию. Но, предупреждаю, что будет не быстро и нифига не дешево, из-за особенностей изготовления единичных (штучных) изделий на заказ.

Оффлайн MaDDoG

• Постоянный участник
« Ответ #16 : 25 Октябрь, 2016, 08:40 »
Я поговорил с директором производства, в принципе реально, но нужен оригинал изделия на время взять, чтобы сделать копию. Но, предупреждаю, что будет не быстро и нифига не дешево, из-за особенностей изготовления единичных (штучных) изделий на заказ.
Кстати не единичное, я б тоже такое взял, а то у меня сча кусок линолиума приколхожен  :lol:
А есть фотки готовых изделий - посмотреть хотя б на фактуру материала так сказать?

Оффлайн Sprite

• Moderator
« Ответ #17 : 25 Октябрь, 2016, 14:13 »
Может у кого с либры на время взять/одолжить, сделать копию и отдать.

А есть фотки готовых изделий - посмотреть хотя б на фактуру материала так сказать?

По виду пластмасса, только с более устойчивыми свойствами к истиранию, температурному режиму, да и структурой отличается. Если разломать пополам кусок изделия, то виден некий материал, напоминающий марлю (медицинский бинт), залитую эпоксидной смолой.